Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX.
Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX. Relojes. Reloj de sobremesa, ppios. S. XX.

Reloj de sobremesa, ppios. S. XX.

Realizado en combinación de mármol negro y mármol veteado.
Con aplicaciones en bronce.
Presenta remate en forma de copa. Decoración grabada y dorada.
No se encuentra en estado de marcha.
Medidas: 42 x 22 x 13 cm.

Lote Id.: 332043
Finalizado: viernes, 02/07/2021 17:45:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (gblon)

Con aplicaciones en bronce.
Medidas: 42 x 22 x 13 cm.