Relojes. Reloj con guarnición, S. XX.
Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX. Relojes. Reloj con guarnición, S. XX.

Reloj con guarnición, S. XX.

Realizado en mármol verde y bronce dorado y patinado.
Conjunto compuesto por reloj y pareja de candelabros de 7 brazos.
Reloj decorado con pareja de faunos. Esfera en bronce con placas de porcelana con numeración romana... ver más

Lote Id.: 332054
Finalizado: viernes, 02/07/2021 18:43:00
Precio estimado: 1.100€
Puja actual: 325€ (loce80)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Reloj decorado con pareja de faunos. Esfera en bronce con placas de porcelana con numeración romana.
Medidas reloj: 62 x 34 x 19 cm.
Medidas candelabros: 70 x 26 cm.