Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Composición abstracta en rojo y azul". Firma en ángulo inferior derecho: B.Searlete. Medidas: 43x38,5cm s/m 32x27cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 332323
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:12:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€