Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre.
Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre. Pintura del siglo XX.  Óleo sobre cobre.

Óleo sobre cobre. "Paisaje con casa". Firmado: Sabarret. Medidas: 33x41,5cm c/m 41x48,5cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 332515
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:11:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€