Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm.
Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm.

Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm.

Lote Id.: 332516
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:08:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€