Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX.
Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX. Pintura del siglo XX. Esc. española S. XX.

Esc. española S. XX.

La Fuente.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho Alex Domínguez.
Medidas: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 332523
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:20:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

La Fuente.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 33 cm.