Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm
Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm  Pintura de Alta Época. Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm

Óleo sobre lienzo. Pintura religiosa, en ella observamos la figura de Cristo con las manos sobre la cabeza donde se encuentra un clavo de la cruz. (Probablemente los ropajes sean posteriores) Anónimo. 61'5x80cm

necesita restauración.

Lote Id.: 332526
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:25:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

necesita restauración.