Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX.
Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX. Obra Gráfica. Escuela americana, S. XX.

Escuela americana, S. XX.

After Paul Klee.
Serigrafía sobre papel.
Firmada y fechada en 1964.
Medidas sin marco: 35 x 36 cm.
Medidas con marco: 62 x 54 cm.

Lote Id.: 332635
Finalizado: domingo, 29/08/2021 17:09:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

After Paul Klee.
Serigrafía sobre papel.
Firmada y fechada en 1964.