Pintura de Alta Época. Escuela española,
Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española, Pintura de Alta Época. Escuela española,

Escuela española,

Retrato.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 16,5 x 13 cm.
Medidas con marco: 25 x 21 cm.

Lote Id.: 332647
Finalizado: domingo, 29/08/2021 17:54:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 175€ (presa71)

Retrato.
Óleo sobre tabla.

presa71175€03/08/2021 19:33:45
sasac150€03/08/2021 14:09:32