Dibujo. Dibujo sobre papel.
Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel. Dibujo. Dibujo sobre papel.

Dibujo sobre papel. "Mesa con sillas". Firma y fecha en ángulo inferior derecho Bosch 90'. 67x53cm s/m 30x23cm.

Representación de un exterior en el que aparece una mesa con tablero circular en un exterior rodeada de sillas, la pieza está firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo Bosch 90'. Llama la atención la ... ver más

Lote Id.: 332651
Finalizado: domingo, 29/08/2021 17:22:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Representación de un exterior en el que aparece una mesa con tablero circular en un exterior rodeada de sillas, la pieza está firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo Bosch 90'. Llama la atención la presencia de amplias sombras moradas.