Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX.
Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX. Porcelana. Violetero alemán en biscuit, S. XIX.

Violetero alemán en biscuit, S. XIX.

Realizado en biscuit policromado y dorado.
Medidas: 15 x 11 x 5 cm.

Lote Id.: 332846
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:17:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Medidas: 15 x 11 x 5 cm.