Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX.
Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX. Porcelana. Palillero en porcelana, pps. siglo XX.

Palillero en porcelana, pps. siglo XX.

Payaso.
Porcelana esmaltada y policromada.
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 332858
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:45:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Payaso.
Altura: 12 cm.