Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX.
Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX. Porcelana. Figura en porcelana, ppios. S. XX.

Figura en porcelana, ppios. S. XX.

Realizada en porcelana esmaltada y parcialmente dorada.
Altura: 13 cm.

Lote Id.: 332863
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:52:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Altura: 13 cm.