Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX.
Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX. Porcelana. Centro Art Nouveau, ppios. S. XX.

Centro Art Nouveau, ppios. S. XX.

Realizado en biscuit policromado.
Marcas en la base.
Medidas: 16 x 18 x 9 cm.

Lote Id.: 332868
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:07:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Marcas en la base.
Medidas: 16 x 18 x 9 cm.