Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada.
Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada. Porcelana. Figura de porcelana esmaltada y policromada.

Figura de porcelana esmaltada y policromada.

Niña sentada con pájaros.
Marcas en la base.
Desperfectos.
Altura: 9 cm.

Lote Id.: 332869
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:32:00
Precio de salida: 30€
Puja actual: 30€

Niña sentada con pájaros.
Marcas en la base.
Desperfectos.
Altura: 9 cm.