Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.
Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.

Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración floral acompañada por figura de niño.
Faltas.
Medidas: 22 x 19 x 10 cm.

Lote Id.: 332872
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:11:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Faltas.
Medidas: 22 x 19 x 10 cm.