Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX.
Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX.

Pareja de jarras inglesas, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Manufactura inglesa Wood & Sons.
Marcas en la base de su segunda época (desde 1907).
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 332910
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:22:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€ (Inquieto7)

Altura: 12 cm.

inquieto750€24/08/2021 17:15:09