Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX.
Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX. Porcelana. Reloj despertador, ppios. S. XX.

Reloj despertador, ppios. S. XX.

Presenta caja en porcelana esmaltada y dorada con montura en metal dorado.
Medidas: 18 x 11 x 8 cm.

Lote Id.: 332917
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:30:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Medidas: 18 x 11 x 8 cm.