Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938).
Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938).

MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938).

Retrato.
Técnica mixta sobre papel pegado a tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 43,5 x 33,5 cm.
Medidas con marco: 54 x 43,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 333086
Finalizado: sábado, 28/08/2021 17:05:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Retrato.
Firmado.