Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX).
Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX). Dibujo. JAUME XIFRÉ (S. XX).

JAUME XIFRÉ (S. XX).

Acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1985.
Medidas sin marco: 36 x 30 cm.
Medidas con marco: 37 x 31 cm.

Lote Id.: 333136
Finalizado: miércoles, 15/09/2021 17:00:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (barnen)

Acuarela sobre papel.
Firmado y fechado en 1985.