Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII.
Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII. Espejos y marcos. Pareja de cornucopias, S. XVIII.

Pareja de cornucopias, S. XVIII.

Realizadas en madera tallada y dorada.
Presenta decoración vegetal con rocallas, tornapuntas, aves y mascarones.
Presenta restauraciones.
Medidas: 94 x 64 cm.

Categoría: Espejos y marcos
Lote Id.: 333358
Finalizado: viernes, 23/07/2021 18:45:00
Precio estimado: 5.500€
Puja actual: 1.000€ (pablo55)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.000€

Presenta restauraciones.
Medidas: 94 x 64 cm.

pablo551.000€23/07/2021 11:22:45
miraflores900€20/07/2021 10:45:45
miraflores800€20/07/2021 10:45:45
miraflores700€20/07/2021 10:45:45
miraflores600€20/07/2021 10:45:45
miraflores500€20/07/2021 10:45:45
miraflores450€20/07/2021 10:45:45
miraflores400€20/07/2021 10:45:45
miraflores350€20/07/2021 10:45:45
miraflores300€20/07/2021 10:45:45
miraflores250€20/07/2021 10:45:45
miraflores200€20/07/2021 10:45:45
miraflores150€20/07/2021 10:45:45
miraflores100€20/07/2021 10:45:45