Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela francesa, S. XVIII.

Escuela francesa, S. XVIII.

Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo.
Lleva etiqueta de la Junta de Incautación.
Medidas sin marco: 82 x 64 cm.
Medidas con marco: 99 x 82 cm.

Lote Id.: 333363
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:43:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.250€ (quintanilla)
Número de pujas: 49 pujas

Retrato de dama.
Óleo sobre lienzo.

quintanilla2.250€22/07/2021 13:07:21
sanmardel2.000€22/07/2021 13:07:14
quintanilla2.000€22/07/2021 13:07:14
sanmardel1.900€22/07/2021 13:07:14
quintanilla1.800€22/07/2021 13:07:14
sanmardel1.700€22/07/2021 13:07:14
quintanilla1.600€22/07/2021 13:07:14
sanmardel1.500€22/07/2021 13:07:14
quintanilla1.400€22/07/2021 13:07:13
sanmardel1.300€22/07/2021 13:07:13
quintanilla1.200€22/07/2021 13:07:13
sanmardel1.100€22/07/2021 13:07:13
quintanilla1.000€22/07/2021 13:07:13
sanmardel950€22/07/2021 13:07:13
quintanilla900€22/07/2021 13:07:13
sanmardel850€22/07/2021 13:07:13
quintanilla800€22/07/2021 13:07:13
sanmardel750€22/07/2021 13:07:13
quintanilla700€22/07/2021 13:07:13
sanmardel650€22/07/2021 13:07:13
quintanilla600€22/07/2021 13:07:13
sanmardel550€22/07/2021 13:07:13
quintanilla500€22/07/2021 13:07:13
sanmardel475€22/07/2021 13:07:13
quintanilla450€22/07/2021 13:07:13
sanmardel425€22/07/2021 13:07:13
quintanilla400€22/07/2021 13:07:13
sanmardel375€22/07/2021 13:07:13
quintanilla350€22/07/2021 13:07:13
sanmardel325€22/07/2021 13:07:13
quintanilla300€22/07/2021 13:07:13
sanmardel275€22/07/2021 13:07:13
quintanilla250€22/07/2021 13:07:13
sanmardel225€20/07/2021 12:07:04
marsopaxx200€20/07/2021 12:06:53
sanmardel200€20/07/2021 12:06:53
marsopaxx175€13/07/2021 15:47:57
marsopaxx125€13/07/2021 15:47:57