Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.
Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX. Muebles. Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.

Silla, estilo Luis XV, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta respaldo de enea.
Talla en copete, faldón recortado y patas acabrioladas.
Decoración floral.
Medidas: 95 x 47 x 42 cm.

Lote Id.: 333378
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:54:00
Precio estimado: 140€
Puja actual: 60€ (arucus)

Presenta respaldo de enea.
Decoración floral.
Medidas: 95 x 47 x 42 cm.