Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Plano costero con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 333386
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:12:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (agila)

Plano costero con barcas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 50 x 100 cm.

agila10€22/07/2021 12:52:25