Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Repintes.
Medidas sin marco: 83 x 69 cm.
Medidas con marco: 92 x 76 cm.

Lote Id.: 333400
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:39:00
Precio de salida: 1.300€
Puja actual: 1.300€
Puja actual 1.300€

San Juan Bautista.
Óleo sobre lienzo.
Repintes.