Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela hispanoamericana, S. XVII.

Escuela hispanoamericana, S. XVII.

Caza.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 105 x 164 cm.

Lote Id.: 333401
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:49:00
Precio de salida: 2.400€
Puja actual: 2.400€
Puja actual 2.400€

Caza.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 105 x 164 cm.