Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

San Francisco recibiendo los estigmas.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 23 x 17 cm.
Medidas con marco: 31 x 24 cm.

Lote Id.: 333403
Finalizado: sábado, 28/08/2021 18:41:00
Precio de salida: 350€
Puja actual: 350€
Puja actual 350€

Óleo sobre cobre.