Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVIII.

Escuela española del s. XVIII.

Magdalena penitente.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 43 cm.

Lote Id.: 333404
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:05:00
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Magdalena penitente.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 55 x 43 cm.