Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX.
Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX. Objetos. Licorera en cristal, ppios. S. XX.

Licorera en cristal, ppios. S. XX.

Realizada en cristal tallado con embocadura en metal.
Medidas: 20 x 11 cm.

Lote Id.: 333423
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:02:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 60€ (yoli33)

Medidas: 20 x 11 cm.