Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926).
Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926). Dibujo. JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926).

JOSÉ AYNETO GÓRRIZ (Pineda de mar, 1926).

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 46 x 61 cm.
Medidas con marco: 70,5 x 90,5 cm.

Lote Id.: 333426
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:21:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (kolt)
Número de pujas: 8 pujas

Acuarela sobre papel.
Firmada.