Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

El éxtasis de Santa Teresa.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 46 x 52 cm.
Medidas con marco: 75 x 80 cm.

Lote Id.: 333432
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:52:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 325€ (zarper)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

El éxtasis de Santa Teresa.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.