Esculturas.  Escuela española, S. XVII.
Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII. Esculturas.  Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

"Cristo crucificado con San Juan a los pies".
En madera tallada y policromada con gran cantidad de detalles como la calavera a los pies de la cruz o Jerusalén al fondo.

Lote Id.: 333434
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:55:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 475€ (busta)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

quintanilla450€20/07/2021 10:33:13
quintanilla425€20/07/2021 10:33:13
quintanilla375€20/07/2021 10:33:13
quintanilla325€20/07/2021 10:33:13
quintanilla275€20/07/2021 10:33:13
quintanilla225€20/07/2021 10:33:13
quintanilla175€20/07/2021 10:33:13
quintanilla125€20/07/2021 10:33:13
quintanilla90€20/07/2021 10:33:13
quintanilla70€20/07/2021 10:33:13
quintanilla50€20/07/2021 10:33:13
quintanilla30€20/07/2021 10:33:13
quintanilla10€19/07/2021 11:50:44