Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.
Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX. Muebles. Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Cómoda bombé estilo Luis XV, Francia, siglo XIX.

Madera plumeada y apliques en bronce dorado.
Faldón recortado y tablero de mármol.
Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.

Lote Id.: 333437
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:19:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 425€ (diegogo)
Número de pujas: 24 pujas
Puja actual 425€

Dos cajones al frente.
Medidas 96 x 127 x 53 cm.