Esculturas. Escuela Española, siglo XVII.
Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII. Esculturas. Escuela Española, siglo XVII.

Escuela Española, siglo XVII.

Inmaculada.
Figura tallada en madera policromada.
Policromía refrescada.
Medidas con peana: 91 x 34 cm.

Lote Id.: 333450
Finalizado: domingo, 25/07/2021 19:44:00
Puja actual: 1.600€ (tribuna)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

Inmaculada.
Policromía refrescada.

tribuna1.600€22/07/2021 13:34:09
tatuval1.500€22/07/2021 13:34:02
tribuna1.500€22/07/2021 13:34:02
tribuna1.400€22/07/2021 13:34:02
tatuval1.300€22/07/2021 13:34:02
tribuna1.200€22/07/2021 13:34:02
tatuval1.100€22/07/2021 13:34:02
tribuna1.000€22/07/2021 13:34:02