Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, segunda mitad del S. XVII.

Escuela española, segunda mitad del S. XVII.

Dios ordenando a Jacob emprender el viaje con sus rebaños.
Óleo sobre lienzo.
Se acompaña de estudio emitido por D. Enrique Valdivieso.
Medidas sin marco: 78 x 116,5 cm. Medidas con marco: 112 x 148 cm.

Lote Id.: 333452
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:26:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 1.300€ (visigodo31)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

Óleo sobre lienzo.

visigodo311.300€21/07/2021 9:38:23
pabcastillejo1.200€21/07/2021 9:38:17
visigodo311.200€21/07/2021 9:38:17
visigodo311.100€21/07/2021 9:38:17
pabcastillejo1.000€21/07/2021 9:38:17
visigodo31950€21/07/2021 9:38:17
pabcastillejo900€21/07/2021 9:38:17
visigodo31850€21/07/2021 9:38:17
pabcastillejo800€21/07/2021 9:38:17
visigodo31750€21/07/2021 9:38:17
pabcastillejo700€21/07/2021 9:38:17
visigodo31650€21/07/2021 9:38:17
pabcastillejo600€21/07/2021 9:38:17
visigodo31550€21/07/2021 9:38:17
pabcastillejo500€21/07/2021 9:38:16
visigodo31475€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo450€21/07/2021 9:38:16
visigodo31425€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo400€21/07/2021 9:38:16
visigodo31375€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo350€21/07/2021 9:38:16
visigodo31325€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo300€21/07/2021 9:38:16
visigodo31275€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo250€21/07/2021 9:38:16
visigodo31225€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo200€21/07/2021 9:38:16
visigodo31175€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo150€21/07/2021 9:38:16
visigodo31125€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo100€21/07/2021 9:38:16
visigodo3190€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo80€21/07/2021 9:38:16
visigodo3170€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo60€21/07/2021 9:38:16
visigodo3150€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo40€21/07/2021 9:38:16
visigodo3130€21/07/2021 9:38:16
pabcastillejo20€20/07/2021 12:06:07
omena10€19/07/2021 14:44:33