Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm
Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm Pintura del siglo XX. óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm

óleo sobre lienzo. Vista urbana, sigueindo los parámetros estilísticos de las primeras Vanguardias S.XX. Óleo aplicado con espátula. Firmado: Josefina. 61x53cm/ 43x36cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 333456
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:27:00
Puja actual: 50€ (napis)
Número de pujas: 6 pujas