Muebles. Banqueta, S. XlX
Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX Muebles. Banqueta, S. XlX

Banqueta, S. XlX

Realizada en madera tallada y parcialmente dorada con asiento en rejilla.
Presenta patas acabrioladas con decoración vegetal tallada.
Medidas: 43 x 53 x 38 cm.

Lote Id.: 333457
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:10:00
Puja actual: 50€ (zaidi)
Número de pujas: 6 pujas

Medidas: 43 x 53 x 38 cm.