Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).
Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938). Dibujo. JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).

JAVIER SANAGUSTÍN (Huesca, 1938).

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1979.
Medidas con marco: 74 x 85 cm.

Lote Id.: 333462
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:42:00
Puja actual: 125€ (tatam)

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1979.