Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX.
Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX. Muebles. Cómoda inglesa, pps. XIX.

Cómoda inglesa, pps. XIX.

Realizada en madera de raíz tallada.
Cuatro cajones con decoración moldurada en tres registros.
Apliques en bronce dorado.
Laterales acanalados con remate de volutas.
Medidas: 100 x 115 x 70 cm.

Lote Id.: 333471
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:00:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 850€ (alaves789)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Apliques en bronce dorado.
Medidas: 100 x 115 x 70 cm.

alaves789850€20/07/2021 10:29:31
jaimelopez800€20/07/2021 10:29:31
alaves789750€20/07/2021 10:29:31
jaimelopez700€20/07/2021 10:29:31
alaves789650€20/07/2021 10:29:31
jaimelopez600€20/07/2021 10:29:31
alaves789550€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez500€20/07/2021 10:29:30
alaves789475€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez450€20/07/2021 10:29:30
alaves789425€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez400€20/07/2021 10:29:30
alaves789375€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez350€20/07/2021 10:29:30
alaves789325€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez300€20/07/2021 10:29:30
alaves789275€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez250€20/07/2021 10:29:30
alaves789225€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez200€20/07/2021 10:29:30
alaves789175€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez150€20/07/2021 10:29:30
alaves789125€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez100€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez80€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez60€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez40€20/07/2021 10:29:30
jaimelopez20€20/07/2021 10:29:30