Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Óleo sobre lienzo.
Firmado DE VICENTE y fechado EN 1987.
Medidas sin marco: 195,7 x 161,6 cm.
Medidas con marco: 196,1 x 163 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 333472
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:07:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (llibreter)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Óleo sobre lienzo.

llibreter275€20/07/2021 10:30:44
llibreter250€20/07/2021 10:30:03
llibreter200€20/07/2021 10:30:03
llibreter150€20/07/2021 10:30:03
llibreter100€20/07/2021 10:30:03