Bronces. Según inspiración Art Decó.
Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó. Bronces. Según inspiración Art Decó.

Según inspiración Art Decó.

Joven sentada en una silla.
Realizada en bronce parcialmente dorado y patinado.
Firmada MILO.
Medidas: 40 x 28 x 14 cm.

Lote Id.: 333481
Finalizado: viernes, 23/07/2021 17:47:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 175€ (martinb)

Joven sentada en una silla.
Firmada MILO.
Medidas: 40 x 28 x 14 cm.