+
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).

Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).


Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 333522
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:50:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 2.250€ (fernandez99)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.250€

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
fernandez992.250€22/07/2021 13:12:49
ginesamaya2.000€22/07/2021 13:12:42
fernandez992.000€22/07/2021 13:12:42
fernandez991.900€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya1.800€22/07/2021 13:12:42
fernandez991.700€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya1.600€22/07/2021 13:12:42
fernandez991.500€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya1.400€22/07/2021 13:12:42
fernandez991.300€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya1.200€22/07/2021 13:12:42
fernandez991.100€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya1.000€22/07/2021 13:12:42
fernandez99950€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya900€22/07/2021 13:12:42
fernandez99850€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya800€22/07/2021 13:12:42
fernandez99750€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya700€22/07/2021 13:12:42
fernandez99650€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya600€22/07/2021 13:12:42
fernandez99550€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya500€22/07/2021 13:12:42
fernandez99475€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya450€22/07/2021 13:12:42
fernandez99425€22/07/2021 13:12:42
ginesamaya400€21/07/2021 17:50:34
casi375€21/07/2021 17:50:34
ginesamaya350€20/07/2021 12:08:14
sensijas325€20/07/2021 12:08:03
ginesamaya325€20/07/2021 12:08:03
sensijas300€20/07/2021 12:07:51
ginesamaya275€20/07/2021 12:07:51
sensijas250€20/07/2021 12:07:51
ginesamaya225€20/07/2021 12:07:51
sensijas200€20/07/2021 12:07:51
ginesamaya175€20/07/2021 12:07:51
sensijas150€19/07/2021 21:41:48
casi125€19/07/2021 21:41:48
sensijas100€19/07/2021 18:28:34
casi90€19/07/2021 18:28:34
sensijas80€19/07/2021 18:28:34
casi70€19/07/2021 18:28:34
sensijas60€19/07/2021 18:28:12
casi50€19/07/2021 18:28:12
sensijas40€19/07/2021 18:27:34
casi30€19/07/2021 18:27:34
sensijas20€19/07/2021 18:08:38
casi10€15/07/2021 19:13:12