Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.

San Juan en Patmos.
Óleo sobre cobre.
Medidas con marco: 41 x 35 cm.
Medidas: 22 x 17 cm

Lote Id.: 333557
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:38:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 650€ (Marineropop)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 650€

San Juan en Patmos.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 22 x 17 cm

marineropop650€24/07/2021 8:27:53
marineropop550€24/07/2021 8:23:05
marineropop475€24/07/2021 8:23:04
marineropop425€24/07/2021 8:22:46
marineropop375€24/07/2021 8:22:33
marineropop325€24/07/2021 8:22:33
marineropop275€24/07/2021 8:22:19
marineropop225€24/07/2021 8:22:19
marineropop175€24/07/2021 8:22:07
marineropop125€20/07/2021 18:00:31
marineropop90€20/07/2021 18:00:31
marineropop70€20/07/2021 18:00:31
marineropop50€20/07/2021 18:00:31
marineropop30€20/07/2021 17:51:40
marineropop10€19/07/2021 19:13:26