Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVI.

Escuela española, S. XVI.

Santo entierro con donantes.
Óleo sobre tabla.
Embarrotada.
Medidas sin marco: 93 x 67 cm.
Medidas con marco: 108 x 83 cm.

Lote Id.: 333558
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:27:00
Puja actual: 2.500€ (vinotecarc)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.500€

Santo entierro con donantes.
Óleo sobre tabla.
Embarrotada.

vinotecarc2.500€21/07/2021 15:50:24
vinotecarc2.250€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc1.900€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc1.700€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc1.500€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc1.300€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc1.100€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc950€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc850€21/07/2021 15:50:16
vinotecarc750€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc650€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc550€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc475€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc425€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc375€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc325€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc275€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc225€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc175€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc125€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc90€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc70€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc50€21/07/2021 15:50:15
vinotecarc30€20/07/2021 9:28:16
vinotecarc10€19/07/2021 19:11:07