Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior.
Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior. Esculturas. Escuela española, S. XVI y posterior.

Escuela española, S. XVI y posterior.

Virgen con niño.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada. Presenta repintes.
Sobre peana de madera tallada, dorada y policromada.
Altura virgen 46 cm.
Medidas: 58 x 30 cm.

Lote Id.: 333560
Finalizado: sábado, 24/07/2021 17:53:00
Precio estimado: 5.500€
Puja actual: 1.100€ (castellano)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen con niño.
Altura virgen 46 cm.
Medidas: 58 x 30 cm.

castellano1.100€21/07/2021 9:26:26
pedrones1231.000€21/07/2021 9:26:19
castellano1.000€21/07/2021 9:26:19
pedrones123950€21/07/2021 9:26:19
castellano900€21/07/2021 9:26:19
pedrones123850€21/07/2021 9:26:19
castellano800€21/07/2021 9:26:19
pedrones123750€21/07/2021 9:26:19
castellano700€21/07/2021 9:26:19
pedrones123650€21/07/2021 9:26:19
castellano600€21/07/2021 9:26:19
pedrones123550€21/07/2021 9:26:19
castellano500€21/07/2021 9:26:19
pedrones123475€21/07/2021 9:26:19
castellano450€21/07/2021 9:26:19
pedrones123425€21/07/2021 9:26:19
castellano400€21/07/2021 9:26:19
pedrones123375€21/07/2021 9:26:19
castellano350€21/07/2021 9:26:19
pedrones123325€21/07/2021 9:26:19
castellano300€21/07/2021 9:26:19
pedrones123275€21/07/2021 9:26:19
castellano250€21/07/2021 9:26:19
pedrones123225€21/07/2021 9:26:19
castellano200€21/07/2021 9:26:19
pedrones123175€21/07/2021 9:26:19
castellano150€21/07/2021 9:26:19
pedrones123125€21/07/2021 9:26:19
castellano100€21/07/2021 9:26:19
pedrones12390€21/07/2021 9:26:19
castellano80€21/07/2021 9:26:19
pedrones12370€21/07/2021 9:26:19
castellano60€21/07/2021 9:26:19
pedrones12350€21/07/2021 9:26:19
castellano40€21/07/2021 9:26:19
pedrones12330€20/07/2021 11:48:30
pedrones12320€20/07/2021 11:48:30
omena10€19/07/2021 14:43:47