Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela holandesa, S. XVIII.

Escuela holandesa, S. XVIII.

Escena de taberna.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 37,5 x 30 cm.
Medidas con marco: 51,9 x 44 cm.

Lote Id.: 333561
Finalizado: sábado, 24/07/2021 19:13:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.100€ (gille)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.100€

Escena de taberna.
Óleo sobre lienzo.

pedroespaña1.000€22/07/2021 13:05:31
germano1.000€22/07/2021 13:05:31
pedroespaña900€22/07/2021 13:05:25
pedroespaña800€22/07/2021 13:05:25
pedroespaña700€22/07/2021 13:05:25
pedroespaña600€22/07/2021 13:05:25
pedroespaña500€22/07/2021 13:05:25
pedroespaña450€22/07/2021 13:05:25
pedroespaña400€22/07/2021 13:05:24
pedroespaña350€20/07/2021 11:58:17
pedroespaña325€20/07/2021 11:58:08
pedroespaña275€20/07/2021 11:58:08
pedroespaña225€20/07/2021 11:58:08