Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII.
Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII. Muebles. ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII.

ESCRITORIO TRANSICIÓN CARLOS III-CARLOS IV, S. XVIII.

Realizado en madera con aplicaciones de limoncillo, con bocallaves y tiradores en bronce.
Presenta tapa abatible con gavetas en el interior (faltan los tiradores) y tres registros de cajones.
Faldón recortado y patas li... ver más

Lote Id.: 333565
Finalizado: domingo, 25/07/2021 19:02:00
Precio estimado: 3.600€
Puja actual: 850€ (totemantiguo)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 850€

Faldón recortado y patas ligeramente acabrioladas.
Deterioros y faltas.
Medidas: 112,5 x 55 x 109 cm.

totemantiguo850€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo750€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo650€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo550€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo475€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo425€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo375€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo325€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo275€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo225€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo175€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo125€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo90€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo70€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo50€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo30€22/07/2021 13:29:10
totemantiguo10€20/07/2021 19:24:24