Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX.
Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX. Relojes. Guarnición, Francia, S. XIX.

Guarnición, Francia, S. XIX.

Conjunto realizado en bronce dorado y porcelana "bleu du roi" tipo Sèvres.
Reloj acompañado por pareja de candelabros de seis luces.
Medidas reloj: 59 x 45 cm.
Altura candelabros: 58 cm.

Lote Id.: 333623
Finalizado: domingo, 25/07/2021 19:28:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 950€ (atenea)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Medidas reloj: 59 x 45 cm.
Altura candelabros: 58 cm.