Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII. Pintura de Alta Época. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII.

Aparición de la Virgen y el Niño a San Antonio de Padua.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas sin marco: 70 x 92 cm.
Medidas con marco: 92 x 110 cm.

Lote Id.: 333666
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:42:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Óleo sobre lienzo.
Reentelado.