Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela europea, S. XVII.

Escuela europea, S. XVII.

Ecce Homo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 77 x 111 cm.

Lote Id.: 333667
Finalizado: domingo, 29/08/2021 19:53:00
Precio de salida: 1.000€
Puja actual: 1.000€
Puja actual 1.000€

Ecce Homo.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 77 x 111 cm.